Орлов объяснил решение Цыплакова не бросать по пустым воротам в концовке матча с «Сочи»

Защитник московского «Спартака» Даниил Орлов объяснил, почему его партнёр по команде Максим Цыплаков не нанёс бросок, оказавшись возле пустых ворот в концовке матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Сочи».

Этот эпизод с участием форварда красно-белых произошёл на 60-й минуте встречи. Цыплаков решил сделать передачу Герману Рубцову, но южане отобрали шайбу и через несколько секунд забросили сами, сделав счёт 4:3.

ВИДЕО

«У нас в каждой игре происходят какие-то интерактивы. В прошлом матче было 15 заброшенных шайб, а этот получился не таким весёлым. Макс [Цыплаков] решил добавить чуть-чуть интерактива в конце, чтобы было не так скучно», — сказал Орлов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Напомним, во вторник, 5 декабря, «Спартак» в овертайме обыграл московское «Динамо» со счётом 8:7.

Красно-белые лидируют в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 56 очков в 41 матче