Овечкин получил травму верхней части тела и не смог продолжить матч с «Торонто»

«Вашингтон» проиграл «Торонто».

«Вашингтон Кэпиталз» дома уступил «Торонто Мэйпл Лифс» 3:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель определился в серии буллитов.

У гостей шайбы забросили российский защитник Илья Любушкин (13-я минута), российский нападающий Илья Михеев (53) и Джейсон Спецца (60). У «Вашингтона» отличились Ти Джей Оши (6), Ларс Эллер (44), Маркус Йоханссон (45). Также Михеев отметился результативной передачей и был признан второй звездой матча.

Отметим, что в третьем периоде Овечкин споткнулся о клюшку одного из игроков и упал, ударившись плечом о борт. В итоге 36-летний россиянин не смог продолжить игру.

В следующем матче «Вашингтон» 27 апреля примет «Нью-Йорк Айлендерс», «Торонто» в этот же день сыграет с «Детройтом».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Две шайбы Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Детройт»

Кочетков в дебютном матче в НХЛ помог «Каролине» обыграть «Нью-Джерси»

«Металлург» минимально обыграл ЦСКА, увеличив преимущество в финальной серии Кубка Гагарина