ПАОК Чалова и Оздоева проиграл «Галатасараю» в первом туре Лиги Европы

В среду, 25 сентября, «Галатасарай» одержал домашнюю победу над греческим ПАОКом в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы – 3:1.

У «Галатасарая» голы забили Юнус Акгюн с передачи Виктора Осимхена на 76-й минуте. Также гол записал на свой счёт Мауро Икарди (90+5). В составе греческой команды отличился Яннис Константелиас (67). Ещё один мяч на счету ганского защитника ПАОКа Абдула Бабы, который перенаправил снаряд в собственные ворота (48).

Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов вышел в стартовом составе и отыграл 71 минуту, не отметившись результативными действиями.

Магомед Оздоев был заменён на 77-й минуте.

В следующем матче Лиги Европы «Галатасарай» сыграет в гостях с РФШ, а ПАОК примет ФКСБ. Оба противостояния состоятся 3 октября.