«Пари НН» всухую разгромил «Сочи» в матче РПЛ

Все голы были забиты во втором тайме.

«Пари НН» принимал «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «Нижний Новгород» в одноимённом городе и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Первый гол в матче забил защитник Виктор Александров на 51-й минуте. На 62-й минуте полузащитник Дмитрий Рыбчинский укрепил преимущество своей команды. На 87-й минуте нападающий Вячеслав Кротов довёл счёт до разгромного. Последний мяч в игре забил защитник Никита Каккоев на 90+4-й минуте.

Отметим, что сочинцы доигрывали встречу в меньшинстве. Защитник Ванья Дркушич был удалён с поля на 70-й минуте, получив две жёлтые карточки.

«Пари НН», набрав 27 баллов, занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» с 37 очками находится на 10-й строчке.