Плющев: «Разин поднял корону до такой степени, что дальше уже некуда»
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о поведении главного тренера «Металлурга» Андрея Разина на предсезонном турнире в Магнитогорске.
В новом сезоне магнитогорцам будет сложнее, потому что на победителя Кубка Гагарина по-другому настраиваются, со всем вниманием, ответственностью и стилем игры. Если «Магнитке» не нравится жёсткая игра, то соперники это будут учитывать в своей работе. Хоккей — это всё-таки контактная, хорошая и мужская игра, она тряпочных не терпит», — цитирует Плющева «Советский спорт».
Разин был недоволен действиями защитника «Нефтехимика» Романа Абросимова, травмировавшего нападающего Даниила Вовченко и увёл команду со льда в середине третьего периода матча.
Читайте также: