«Полезно вытаскивать такие игры, сплачивает коллектив». Капитан «Динамо» Миронов — о победе над «Северсталью»

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов в разговоре с Legalbet прокомментировал победу над череповецкой «Северсталью» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Плохо начали. Сразу пропустили. Естественно это ломает игру для начала. Потом в перерыве поговорили между собой. Второй и третий период, считаю, на уровне провели и вытащили игру. Полезно вытаскивать такие игры, потому что это сплачивает коллектив», — сказал Миронов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Динамовцы после первого периода уступали череповчанам со счётом 0:2, однако сумели восстановить равновесие и победить гостей по буллитам.

«Динамо» с 27-ю очками занимает третье место в Западной конференции КХЛ. «Северсталь» с 19-ю баллами находится на восьмой строчке таблицы Запада.

Следующий матч в регулярке бело-голубые проведут 23 октября с «Ладой», а череповецкий клуб сыграет с «Салаватом Юлаевым» 20 октября.