Португалия с Роналду проиграла Марокко и вылетела с ЧМ-2022

Марокканцы доигрывали в меньшинстве.

Сборная Марокко обыграла Португалию в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2022 в Катаре. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Автором победного гола стал нападающий Юссеф Эн-Несири, отличившийся на 42-й минуте. Отметим, что марокканцы заканчивали встречу в меньшинстве. На 93-й минуте поле покинул Валид Чеддира, получивший за две минуты две жёлтые карточки.

В полуфинале марокканцы сыграют с победителем матча между сборными Англии и Франции. Игра состоится на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Начало матча — 22:00 МСК. В прямом эфире встречу будет показывать телеканал «Матч ТВ».

Накануне в полуфинал пробились сборные Хорватии и Аргентины, которые сыграют между собой 13 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле.