Президент «Урала» Иванов: «Когда Медведев сделал двойную ошибку, я бросил телефон. Хорошо, что он не разбился!»

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов в разговоре с Legalbet поделился эмоциями после победы россиянина Даниила Медведева над представителем Германии Александром Зверевым в полуфинале Australian Open.

«Мне очень понравился матч, особенно последние три сета, когда Даня переломил игру. Не каждому теннисисту удаётся с 0:2 уйти, ещё и против такого соперника, как Зверев. Это принципиальный для Медведева соперник, с которым они с юношеского возраста конкурируют.

Когда в четвёртом сете на тай‑брейке Даня допустил двойную ошибку, я бросил телефон. Хорошо, что он не разбился!

У Дани настоящий бойцовский характер. Все российские любители тенниса болели за него, переживали. Надо отдать ему должное и пожелать успехов в финале. Здорово выступил! — сказал Иванов журналисту Legalbet Роману Кольцову.

В финале Медведев 28 января сыграет против итальянца Янника Синнера. Ориентировочное время начала встречи — 11:30 МСК. В прямом эфире матч будет транслировать «ПраймСпорт».