Разин: «Такая победа над «Авангардом» дорогого стоит»
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался о победе в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Авангардом» (4:3 ОТ).
«Тяжёлая игра после тяжёлого выезда. Были сомнения, что команда отойдёт от этого перелёта, но игра показала, что мы в хорошем состоянии. По всем компонентам были лучше соперника.
К сожалению, опять наши болезни — пропущенные голы сразу после забитых, потеря концентрации. Могли и пораньше решить исход матча. Но такие победы ещё зрелищнее и класснее, такая победа дорогого стоит.
Проблемы с реализаций? У каждого хоккеиста по-разному. У Маклюкова много желания, но забить никак не может. Зернов — опытный хоккеист, где-то самоуверенность подвела.
«Металлург» с 84 баллами располагается на первой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. «Авангард» с 82 очками занимает второе место.
Читайте также: