«Реал» обратится в административный суд Испании для смягчения наказания Беллингема
Мадридский «Реал» не намерен сдаваться и обратится в Спортивный административный суд Испании (TAD) с просьбой смягчить наказание полузащитника Джуда Беллингема.
Ранее апелляционный комитет отклонил обращение «сливочных» по отмене двухматчевой дисквалификации хавбека. Футболист был дисквалифицирован за неуважительное отношение к арбитру.
Как сообщает Defensa Central со ссылкой на Okdiario, «Реал» уже полностью втянут в конфликт с Техническим комитетом судей и Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF), потому что клуб хочет реформировать судейство.
«Мадриду» не нужно никаких оправданий, вместо этого он стремится к принятию важных мер, которые повысят уровень профессионализма судей и придадут им авторитета.
Читайте также: