«Реал Сосьедад» вырвал ничью с «Алавесом» через три минуты после выхода Захаряна на замену

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Алавесом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Реале Арена» и завершилась со счётом 1:1.

За гостей единственный мяч забил форвард  Луис Риоха на 74-й минуте. Хозяевам удалось отыграться благодаря голу Мартина Субименди на 96-й минуте.

Стоит отметить, что в первом тайме «Сосьедад» остался вдесятером — прямую красную карточку получил голкипер Алехандро Ремиро.

Российский полузащитник баскского клуба Арсен Захарян вышел на поле на 93-й минуте и не отметился результативными действиями.

После этого результата «Реал Сосьедад» располагается на шестом месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 32 очка. «Алавес» с 17 баллами занимает 15 позицию.

Следующий матч команда Иманола Альгуасиля проведёт 7 января в Кубке Испании против «Малаги». «Алавес» на день раньше встретится с «Бетисом».