«Реал» вырвал победу у «Барселоны» благодаря голу Беллингема в добавленное время

Мадридский «Реал» принимал «Барселону» в матче 32-го тура Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Первый гол в игре забил хавбек гостей Андреас Кристенсен на 6-й минуте. Затем Винисиус Джуниор на 18-й минуте сравнял счёт, реализовав пенальти. На 69-й минуте Фермин Лопес вновь вывел каталонцев вперёд. На 73-й минуте Лукас Васкес снова сделал счёт равным, а на 90+1-й минуте Джуд Беллингем принёс мадридцам победу.

«Реал» набрал 81 очко и продолжает лидировать в таблице чемпионата Испании. «Барселона» с 70 баллами идёт второй.

В следующем туре мадридцы 26 апреля сыграют с «Реалом Сосьедад», а каталонцы 29 апреля встретятся с «Валенсией».