Рэпер ST — о поражении «Спартака» в Лиге Европы: «Просто хочется, чтобы игроки боролись до конца»

Исполнитель призывает верить в команду не смотря ни на что. 

Известный рэп-исполнитель ST поделился своим мнением по поводу игры «Спартака» в Лиге Европы, где «красно-белые» с минимальным счётом уступили польской «Легии». 

«Вчера с трибун было много недовольства, в том числе и тренером команды Виторией? Честно, не знаю какое отношение к себе заслуживает Руй Витория. Впереди у команды самый главный юбилей, и к нему мы тоже готовимся. По-прежнему считаю, что любой болельщик «Спартака» в официальных заявлениях, публичных высказываниях, должен топить за свою команды. Если вчера не дожали, не получилось — значит получится в следующий раз. Моменты были, но пострадала реализация. Наверное, когда идёт столь бурное обсуждение всех новостей вокруг «Спартака» футболистам, тяжело собраться. Просто хочется, чтобы они боролись до конца. Впереди очень важное дерби с ЦСКА.

Хочется, чтобы Витории объяснили, что следующий матч — принципиально важен для команды и там нужно побеждать. Что касается игроков, которые не выходят общаться со СМИ: думаю, что ребятам нужно выходить и делать это, нужно общаться и Соболеву, и Джикии. Подбирать слова и держать удар, как на поле так и за его пределами. Думаю, что ничего такого страшного журналисты не спросят их, на что бы они не смогли найти ответа. Для людей, для болельщиков их ответ важен. Хотелось бы, чтобы каждый матч ребята подходили к трибуне, даже если что-то и кричат негативное. Ошибки нужно признавать. Когда кто-то недоволен тобой, нужно это выслушать и идти дальше, а не уходить и прятаться», — сказал ST в интервью Legalbet.

Также, ST пожелал скорейшего выздоровления Роману Зобнину, который накануне получил травму в матче против «Легии».

Вчера на своём поле «Спартак» с минимальным счётом уступил «Легии» 0:1. Единственный мяч на 91-й минуте игры забил полузащитник «Легии» Лирим Кастрати.

Следующий матч на турнире спартаковцы проведут 30 сентября в гостях у итальянского «Наполи». «Легия» в тот же день дома примет английский «Лестер Сити».

Читайте также:

Червиченко: «"Марсель" поставит к Смолову какого-нибудь темнокожего бугая, который будет его по ногам постоянно окучивать»

Зобнин пропустит московское дерби с ЦСКА из-за травмы

Добавить Legalbet в избранные источники: