Рыбус: «Спартак» сможет побороться с «Зенитом» за чемпионство»

Футболист считает, что у красно-белых неплохие шансы.

Защитник «Спартака» Мацей Рыбус дал оценку последнему матчу клуба с «Сочи» и рассказал о перспективах на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Уверенная победа. Первый тайм был тяжёлый для нас, была равная игра. Но во втором тайме ребята добавили и заслуженно победили. Второй тайм полностью хорошо отыграли. Отличный результат. Думаю, «Спартак» сможет побороться с «Зенитом» за чемпионство. Сейчас только начало чемпионата, у нас всё получается. Впереди тяжёлые игры. Главное — не терять темп и продолжать в том же духе»,  — поделился Рыбус со «Спорт-Экспресс».

На данный момент «Спартак» занимает первое место в РПЛ с активом в 13 очков. 14 августа красно-белые дома обыграли «Сочи» со счётом 3:0, одержав четвёртую победу подряд. В следующем туре лиги «Спартаку» предстоит встретиться с «Динамо». Матч состоится 20 августа и начнется в 17.30 МСК.