Роналду остановил стюардов, чтобы сделать фото с выбежавшим на поле фанатом

Во время третьего тура группового этапа Лиги наций, где встретились сборные Польши и Португалии, один из болельщиков выбежал на поле, чтобы сделать снимок с Криштиану Роналду. В субботу португальская команда победила поляков на выезде со счетом 3:1.

Роналду забил на 37-й минуте, а на 63-й минуте его заменили на Диогу Жоту. В момент замены с трибуны выбежал болельщик, одетый в майку капитана португальской сборной, и сделал фото с Роналду, который покидал поле. Роналду остановил стюардов жестом, чтобы болельщик смог сделать селфи, а после этого работники стадиона вывели молодого человека.

Португальцу 39 лет, он удерживает рекорды среди национальных команд по количеству проведенных матчей (215) и забитых голов (133). Кроме того, Роналду — обладатель пяти «Золотых мячей» и лучший бомбардир в истории мирового футбола в официальных встречах.