Роналду прокомментировал слухи об уходе из «Ювентуса» в «Реал»

Упрекнул СМИ в неуважении.

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал в своём «Инстаграме» заявление на тему ему перехода из туринского клуба.

«Любой, кто знаком со мной, знает, насколько я сосредоточен на своей работе. Меньше слов и больше дела — это был мой главный девиз с самого начала карьеры. Однако, учитывая всё, что было сказано и написано в последнее время, я должен изложить свою позицию.

Легкомысленное освещение моего будущего в средствах массовой информации является неуважением ко мне и ко всем клубам, вовлечённым в эти слухи. Моя история в мадридском «Реале» уже написана. Она зафиксирована в цифрах, трофеях, в записях и заголовках. Она находится в музее на стадионе «Бернабеу», а также в умах каждого болельщика клуба. Я знаю, что истинные болельщики «Реала» по-прежнему будут любить меня в своих сердцах, а я буду любить их в своём.

Последнее время часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов во многих разных лигах, и никто никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться выяснить истинную правду.

Сейчас я нарушаю своё молчание, чтобы сказать, что я не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Всё остальное? Всё остальное — это просто разговоры», — заявил Роналду.

Ранее сообщалось, что Роналду может перейти в «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ» или «Манчестер Юнайтед».

Читайте также:

Главный тренер «Реала» хочет, чтобы Роналду вернулся в команду

Дубль Левандовски принёс победу «Баварии» в финале Суперкубка Германии

Добавить Legalbet в избранные источники: