Роналду вновь забил, а его «МЮ» вырвал победу у «Вест Хэма»

Четвёртый мяч португальца за английский клуб.

«Манчестер Юнайтед» на выезде со счётом 2:1 обыграл «Вест Хэм» в 5-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ).

Свой четвёртый мяч после перехода в стан манкунианцев забил португальский нападающий Криштиану Роналду, открывший счёт в матче на 35-й минуте. Победу «красным дьяволам» на исходе основного времени матча принёс Джесси Лингард.

За «Вест Хэм» отличился полузащитник Мохамед Саид Бенрахма, открывший счёт на 30-й минуте встречи.

У хозяев был шанс уйти от поражения, но в компенсированное арбитром время пенальти смазал Марк Нобл.

Победа позволила «МЮ» набрать 13 очков и подняться на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с лидером чемпионата «Ливерпулем». «Вест Хэм» с восемью очками остался на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ.

ЦСКА - «Спартак»: онлайн главного дерби страны!

Гол Головина помог «Монако» сыграть вничью с «Ниццей»