Ротенберг — о победе над ЦСКА: «Тяжёлая игра, очень сильный соперник, который играл матч жизни»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о победе над ЦСКА (2:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Тяжёлая игра, очень сильный соперник, который играл матч жизни. Хоккей высочайшего уровня, полные трибуны. Наши ребята молодцы, держали удар, сыграли самоотверженно, проявили характер. В этом и есть развитие игроков, когда побеждаешь в таких играх. Получаешь больше уверенности в своих силах. Эта игра — уже история, продолжаем работать и готовиться к следующей встрече», — приводит слова Ротенберга официальный сайт ЦСКА.

СКА в шестой раз в сезоне обыграл ЦСКА в армейском дерби. Команда Романа Ротенберга с 81 баллом находится на первом месте в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 65 очками идёт на шестой позиции.

Читайте также: