Ротенберг — об игровом времени Демидова: «В«МЮ» Сульшеру давали две минуты, он забивал гол»

Роман Ротенберг, возглавляющий СКА, на пресс-конференции после победного матча с «Автомобилистом» (5:2) полагает, что Ивану Демидову, который играет на позиции нападающего, следует проработать отдельные моменты, из-за чего изменяется продолжительность его нахождения на льду.

«Для того чтобы игрок в СКА провёл 20-23 минуты, это должен быть один из лучших игроков в мире. В футболе тоже такое есть: помните такого игрока — Сульшер из Норвегии? Ему Фергюсон давал две минуты, он забивал всегда победный гол», - цитирует Ротенберга «Чемпионат».

В КХЛ сезона-2024/2025 СКА под руководством Романа Ротенберга набрал за 15 матчей 19 очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице.