Ротенберг: «СКА берёт энергию болельщиков «Торпедо» и направляет её против соперника»

Армейцы победили в первой гостевой игре серии с нижегородцами.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после победы в третьем матче второго раунда Кубка Гагарина с нижегородским «Торпедо» (4:0) рассказал, как на его команду влияет поддержка болельщиками команды соперника.

«Сильный соперник. Хорошая атмосфера в Нижнем Новгороде. Замечательная арена, болеют за команду. Но мы эту энергию берем на себя и направляем против соперника.

Наши болельщики тоже молодцы. Работаем дальше, это всего лишь одна игра. Ребята молодцы, команду — с победой, болельщиков — с победой», — сказал Ротенберг во флеш-интервью после матча.

СКА ведёт в серии со счётом 3-0. Следующая игра вновь пройдёт в Нижнем Новгороде 22 марта в 19:30 МСК. В случае победы в этом матче армейцы выйдут в финал Западной конференции Кубка Гагарина.

Читайте также: