Ротенберг: «Уровень хоккея в матче с ЦСКА был очень высокий, ничем не отстаёт от НХЛ»
Команды забросили пять шайб в игре.
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над ЦСКА (3:2) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Наши ребята выполнили установку. Мы много что поменяли с прошлого сезона – и по тактике, и по деталям. Сегодня все сработали. У нас и вратарь здорово сыграл, приехал ночью, прилетел из Владивостока. Считаю, что это подвиг с его стороны. И вся команда совершила подвиг. Было непросто.
Всю команду с победой. Эта победа команды. Играли друг за друга, ловили всё на себя, проявили характер и вырвали победу у очень сильного соперника. Дальше у нас следующая игра, которая для нас самая важная. Готовимся дальше», — сказал Ротенберг на пресс-конференции.
Благодаря победе над ЦСКА СКА набрал 14 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.
Читайте также:
- Билялетдинов и Зарипов — короли Кубка Гагарина. Все чемпионы КХЛ здесь
- Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!
- Овечкину плевать на санкции: как русский нападающий нагнул НХЛ