«Ростов» победил «Рубин» в первом матче после возвращения Карпина

Решающим стал автогол защитника казанцев Бегича.

В матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский «Рубин» на своём поле уступил «Ростову» со счётом 1:2.

На 12-й минуте счёт открыл форвард ростовчан Дмитрий Полоз, на 75-й мяч в свои ворота срезал защитник «Рубина» Сильвие Бегич. У казанцев отличился Хвича Кварацхелия (77).

На 19-й минуте с поля был удалён нападающий хозяев Виталий Лисакович. Он получил прямую красную карточку.

Эта игра стала первой для главного тренера ростовчан Валерия Карпина после возвращения в клуб.

«Ростов» набрал 21 очко и поднялся на 12-е место в таблице РПЛ. «Рубин» (25 очков) остался на 10-й строчке.

В 22-м туре чемпионата «Рубин» 20 марта сыграет на выезде с ЦСКА, «Ростов» в этот же день встретится на выезде с московским «Динамо».

Венгер: «Салах — это смесь Роналду и Месси»

СМИ: Отец Месси контактировал с «Барселоной» на предмет возможного возвращения сына из «ПСЖ»

«Аталанта» без Миранчука поделила очки с «Дженоа»