Хоккей
Эксклюзив

«С Кудашовым хорошо работается». Бурмистров рассказал об адаптации в «Динамо»

Нападающий московского «Динамо» Александр Бурмистров в беседе с Legalbet рассказал о своей адаптации в клубе.

«Адаптация проходит хорошо. Много тренируюсь сейчас. Всё-таки восемь месяцев без хоккея был. Хоть я и держал себя в форме, но игровой ритм потерян. С Алексеем Кудашовым хорошо работается.

У «Динамо» сейчас очень хорошая команда и хороший коллектив. Это самое главное. Думаю, по игре команды видно, что мы можем достичь больших целей», — сказал Бурмистров корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

33-летний Бурмистров подписал контракт с «Динамо» в декабре 2024 года. В текущем сезоне он провёл за клуб шесть матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых не отличился результативными действиями.

Читайте также: