Салах: «Я выиграл почти всё с «Ливерпулем», но хочу брать трофеи во второй, третий, четвёртый раз»

Форвард поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» за Суперкубок Англии.

Нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах высказался о предстоящем матче с «Манчестер Сити» за Суперкубок Англии.

«Я выиграл почти все трофеи с «Ливерпулем». Не замечал этого, пока Трент не подошёл ко мне после финала Кубка Англии и не сказал: «Между прочим, мы довольно много выиграли здесь».

Так что думаю, что взял почти все трофеи с «Ливерпулем» – и командные, и индивидуальные. Но всегда есть возможность выиграть что-то ещё. И я постоянно хочу брать трофеи во второй, третий или четвёртый раз. Таков мой менталитет», – приводит слова Салаха Футбольная ассоциация Англии.

Египетский футболист завоевал с «Ливерпулем» шесть трофеев, по разу выиграв чемпионат и Кубок Англии, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Кубок английской лиги и клубный чемпионат мира.

Матч за Суперкубок состоится завтра в 19:00 МСК. «Ливерпуль» не выигрывал трофей с 2006 года.

С дороги, Холанд — Нуньес будет разрывать в «Ливерпуле»!

«Ман Сити» купил не только Холанда. Что за чёрт, сделавший гекса-трик в Кубке Либертадорес?