Салихова: «Поразительно, сколько ненависти и гнусной жестокости исходит от ветеранского пула от назначения Тедеско в сборную Бельгии»

Экс-член совета директоров заявила, что всегда будет поддерживать тренера.

Бывший член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова высказалась о назначении 37-летнего итальянца Доменико Тедеско главным тренером сборной Бельгии.

«Поразительно, сколько ненависти, зависти, гнусной жестокости исходит от ветеранского пула и прочих «великих» от назначения Тедеско. Доменико никогда не желал и не желает плохого клубу и команде. Это знаю я, Леонид Арнольдович и все, кто близко работал с ним.

Не Доменико Тедеско отцепил российский футбол от мирового, а наоборот, дал путевку в еврокубки. Я всегда буду поддерживать Тедеско, какой бы клуб или сборную он ни возглавил», — сказала Зарема «Спорт-Экспрессу».

8 января в пресс-службе сборной Бельгии сообщили о назначении Тедеско.

Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019 года по май 2021-го.

Читайте также: