Самедов — об удалении Кофриё: «Это был некий психоз»

У бельгийца три удаления в сезоне.

Бывший полузащитник «Спартака» прокомментировал поражение красно-белых от «Сочи» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (0:3).

«Это точно не закономерный результат. Объективно говоря, концовка первого тайма и весь второй тайм были хорошими. «Спартак» точно не наиграл на поражение. Надо быть честным. Как такое может быть? Это российский футбол. Команда доминирует, но получает два пенальти. Я даже не знаю, что сказать», — цитирует Самедова «Спорт-экспресс».

«Тяжело комментировать, что у Кофриё было в голове. В любом случае нервы не выдерживают. Тем более они сидели. Много моментов не забили. Это был некий психоз со стороны защитника», — добавил Самедов.

Благодаря этой победе «Сочи» набрал 31 очко и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» с 23-я очками располагается на девятой строчке.

Жирков — о матче «Зенита» и «Бетиса»: «Я не смотрел достаточно чемпионат России»

Семак: «Нам попался очень непростой соперник в Лиге Европы, который сейчас на ходу»