Главная новость

Сборная Бразилии разгромила Парагвай, одержав первую победу на Кубке Америки-2024

Сборная Бразилии одержала разгромную победу над Парагваем в матче второго тура группового этапа Кубка Америки-2024 со счётом 4:1.

В составе победителей дубль оформил Винисиус Жуниор (35, 45+5-я минуты), ещё по одному голу забили Савио (43) и Лукас Пакета (65). У Парагвая отличился Омар Альдерете (48).

На 81-й минуте защитник сборной Парагвая Андрес Кубас получил прямую красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

Сборная Бразилии одержала первую победу на турнире. Подопечные Доривала Жуниора набрали четыре очка и расположились на втором месте в таблице группы D. Парагвай остался на последней, четвёртой строчке с нулём баллов.

В следующем матче Бразилия сыграет с Колумбией, а Парагвай встретится с Коста-Рикой. Обе встречи состоятся 3 июля.