Сборная России U23 в серии буллитов одолела СКА, в основное время команды забросили 10 шайб на двоих

Победный буллит на счету Абросимова.

Сборная России U23 обыграла петербургский СКА на турнире Sochi Hockey Open — 6:5 Б.

Победный буллит на счету нападающего Руслана Абросимова. Российская национальная команда отыгралась, проигрывая после двух периодов со счётом 2:5.

В составе СКА дубль оформил Илья Федотов, ещё по шайбе забросили Брендан Лейпсик, Эмиль Галимов и Иван Демидов. За сборную России забили Семён Демидов, Семён Синяткин, Максим Великов и Дмитрий Кателевский, дважды реализовавший большинство.

В овертайме победитель выявлен не был, а в серии буллитов победила сборная России — 2:1.

В следующем матче СКА встретится с «Автомобилистом» 22 августа. В первом матче нового регулярного сезона КХЛ питерцы встретятся с «Динамо».