Сборная Украины вырвала победу у Марокко благодаря голу в добавленное время

Сборная Украины со счётом 2:1 обыграла команду Марокко в матче 2-го тура группового этапа футбольного турнира на Олимпиаде-2024.

Первый гол в игре забил Дмитрий Крысков на 22-й минуте. На 64-й минуте Суфьян Рахими сравнял счёт. На 90+9-й минуте Игорь Краснопир точным ударом принёс украинской команде победу.

С 63-й минуты украинцы играли вдесятером после того, как полузащитник Владимир Салюк получил прямую красную карточку за нарушение.

Сборная Украины набрала три очка и занимает третье место в группе B. Марокко также с тремя баллами находится на второй строчке, имея преимущество по дополнительным показателям.

В заключительном туре группового этапа марроканцы встретятся с Ираком, а украинцы сыграют с Аргентиной. Оба матча состоятся 30 июля.