Семак: «Фаворит нашей группы — "Челси"»

В силе «Ювентуса» специалист также не сомневается.

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил шансы своей команды преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, в котором главным фаворитом он видит лондонский «Челси».

«Проигрываем восемь матчей подряд в Лиге чемпионов? Это не давит. Мы готовимся к каждой встрече. Новая игра — новая история. А результаты говорят о нашей силе, что нужно готовиться больше, тренироваться усерднее, чтобы результаты были другие. Будем делать всё, что от нас зависит.

И у нас, и у «Мальмё» есть желание выйти из группы. Задача каждой команды ясна и понятна. Будем идти от игры к игре и считать очки ближе к концу группового этапа.

Фаворит нашей группы — «Челси». В силе «Ювентуса» тоже никто не сомневается. Но это футбол, бывает всё. Наша задача — трудиться, а результат увидим», — сказал Семак журналистам на предматчевой пресс-конференции.

«Зенит» свой второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов проведёт завтра, 29 сентября. Соперником сине-бело-голубых станет шведский клуб «Мальмё». Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». Начало встречи — в 19:45 МСК.

В стартовой игре турнира петербуржцы на выезде с минимальным счётом уступили «Челси», который на пару с итальянским «Ювентусом» (у обеих команд по три очка) лидирует в группе H. «Зенит» с «Мальме» очков пока не набрали.

Читайте также:

Расписание матчей Лиги чемпионов на 28 сентября

Где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

Где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов «Милан» — «Атлетико»

Добавить Legalbet в избранные источники: