Семак оценил игру Соболева в матче «Зенита» с «Войводиной»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выступление форварда Александра Соболева в товарищеской встрече против клуба «Войводина» (4:1).

«По сегодняшней игре он смотрелся хорошо, и для его уверенности важны и забитые мячи, и голевые передачи. Сегодня сыграл хорошо, будем надеяться, что и в официальных матчах он также будет проявлять себя, помогать команде», — цитирует Семака пресс-служба клуба.

На 10-й минуте игры Александр Соболев из «Зенита» забил первый гол. Через 15 минут защитник Джордже Црномаркович из «Войводины» сравнял счёт. На 39-й минуте Соболев вновь привел свою команду вперёд.

Полузащитник Густаво Мантуан укрепил лидерство «Зенита». Итоговый счёт закрепил Лусиано Гонду, забив на 48-й минуте, завершив матч со счётом 4:1.