«Севилья» упустила победу над ПСВ в компенсированное время матча ЛЧ

В этой игре были отменены два гола.

ПСВ добыл ничью со счётом 2:2 в матче против «Севильи» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене.

В составе гостей забитыми мячами отметились Неманья Гудель (68-я минута) и Юссеф Эн-Несири (87'). Эйндховенцы ответили точными ударами Люка Де Йонга (86', пенальти) и Джордана Тезе (90+5'). Отметим, что после просмотра VAR рефери отменили по голу у обеих команд. На 37-й минуте не засчитали мяч защитника ПСВ Андре Рамальо, а на 52-й был отменён гол игрока андалусийцев Адриа Педросы.

«Севилья» завершила вничью оба матча на старте группового этапа Лиги чемпионов и с двумя очками занимает третье место в таблице группы В. ПСВ набрал один балл в двух играх и идёт четвёртым.

В следующем туре андалусийцы примут на своём поле лондонский «Арсенал», а голландский клуб сыграет на выезде с «Лансом». Обе игры состоятся 24 октября.