Шайбы Капризова не хватило «Миннесоте» для победы над «Вегасом»

«Миннесота Уайлд» со счётом 1:2 проиграла «Вегас Голден Найтс» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на льду «Эксел Энерджи Центра» в Сэнт-Поле.

В основное время в составе хозяев отличился российский нападающий Кирилл Капризов (37-я минута, большинство). Гости ответили шайбой Майкла Амадио (54'). Победу «рыцарям» принёс гол Джонатана Маршессо в пустые ворота на 3-й минуте овертайма.

Российские форварды «Вегаса» Иван Барбашёв и Павел Дорофеев, как и нападающий «дикарей» Марат Хуснутдинов не отметились результативными действиями.

«Голден Найтс» занимают седьмое место в таблице Западной конференции НХЛ, набрав 90 очков. «Миннесота» с 79 баллами идёт на десятой строчке.

Следующим соперником «дикарей» станет «Оттава Сенаторс», которую они примут на своей площадке 3 апреля. «Вегас» в этот же день сыграет дома с «Ванкувер Кэнакс».