Шестёркин рассказал о стычке со Свечниковым в матче Кубка Стэнли
Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин рассказал о стычке с нападающим «Каролины Харрикейнс» Андреем Свечниковым в матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.
— Момент, когда тебя сбил Свечников, ты полез с ним разбираться?
— Я не разбираться, куда бы, он махина такая. Просто по-русски пытался пообщаться немножко, ничего особенного. Он просто молчал и пытался спровоцировать, чтобы его кто-то ударил и поехали на обоюдку.
После серии на рукопожатии он извинился, сказал, что не хотел. Это хоккей, всё бывает, я понимаю, — рассказал Шестёркин в выпуске подкаста на YouTube-канале Черкас Атлант.
Инцидент произошёл по ходу первого периода встречи, в разбирательствах приняли участие все игроки, которые на тот момент находились на льду, но в масштабную драку это не переросло. Серия с «Каролиной» завершилась в пользу «Нью-Йорк Рейнджерс» — 4-2.
Читайте также: