«Штутгарт» в компенсированное время избежал поражения от «Вольфсбурга» в Бундеслиге

В субботу, 28 сентября, «Вольфсбург» и «Штутгарт» поделили очки в матче 5-го тура чемпионата Германии — 2:2.

В составе «волков» голы забили Йонас Винд (20-я минута) и Мохамед Амура (68). У «Штутгарта» отличились Энцо Мийо (32) и Дениз Ундав (90+7).

На 63-й минуте полузащитник «Штутгарта» Атакан Каразор получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля.

«Вольфсбург» набрал четыре очка и расположился на 13-м месте в таблице. «Штутгарт» занимает восьмую строчку, имея в активе восемь баллов.

В следующем матче внутреннего первенства «Вольфсбург» сыграет в гостях с «Бохумом» 5 октября, а «Штутгарт» на следующий день примет «Хоффенхайм».