«Сибирь» по буллитам одолела минское «Динамо»

«Зубры» упустили победу в самой концовке игры.

Новосибирская «Сибирь» по буллитам победила минское «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Минске.

В первом периоде нападающий минчан Дмитрий Буйницкий открыл счёт, который продержался до 59-й минуты, однако форвард новосибирцев Валентин Пьянов его сравнял и перевёл игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а в послематчевых буллитах победным для «снежинок» стал бросок нападающего Олега Ли.

«Динамо» терпит четвёртое подряд поражение в регулярке, новосибирцы одерживают вторую победу кряду.

В следующем матче «Сибирь» 26 ноября примет дома «Авангард», «Зубры» отправляются в Нур-Султан, где 23 ноября сыграют с местным «Барысом».

Рижское «Динамо» с минимальным счётом уступило «Сочи»