Футбол

Силкин выразил сомнения в полезности Смолова для «Динамо» в следующем сезоне

Нападающий продлил контракт с клубом.

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о продлении контракта нападающего Фёдора Смолова с московским клубом, выразив сомнения в том, что игрок в 33 года сможет продолжить приносить команде достаточную пользу.

«Продление контракта Смолова — нормальное решение для «Динамо». Это значит, что в клубе рассчитывают на Фёдора, а сам игрок чувствует в себе силы и амбиции. Очень хорошо, что Смолов не шарахается из команды в команду. Мне кажется, он хочет закончить карьеру в «Динамо».

Посмотрим, сможет ли Смолов приносить пользу «Динамо». 33 года — это тот возраст, когда игрок в один момент может проснуться и потерять какие-то качества и кондиции», — приводит слова Силкина «Чемпионат».

Сегодня, 31 мая, Фёдор Смолов подписал новое соглашение с «Динамо». Контракт рассчитан до конца сезона-2023/24 и включает в себя возможность продления ещё на один год.

Читайте также: