Слуцкий отреагировал на призыв фанатов «Рубина» уволить его

Не спорит с болельщиками.

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как он отреагировал на скандирование фанатов в свой адрес.

После поражения от тульского «Арсенала» (1:2) в рамках 12-го тура Первой лиги фанаты стали скандировать заряд с призывом уволить Слуцкого: «Увольняйте Лёньку из клуба».

«Избитая фраза «провели два разных тайма» как нельзя лучше характеризует сегодняшний поединок. Про первый тайм даже говорить нечего. Во втором тайме имели много моментов, владели подавляющим преимуществом, два раза попали в стойки ворот, но смогли забить только один мяч. Негативные заряды фанатов? Они правы и имеют право на такую реакцию. Здесь даже говорить нечего», — приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина».

На данный момент «Рубин» набрал 19 очков и занимает шестое место в турнирной таблице.