«Сочи» обыграл «КАМАЗ» в контрольном матче в Турции

Победный гол на счету хавбека «Сочи» Даниила Павлова.

В товарищеском матче на сборе в Турции «Сочи» обыграл «КАМАЗ». Игра прошла на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в Белеке и завершилась победой сочинской команды со счётом 2:1.

На 21-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров. На 39-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота сочинской команды, который успешно реализовал защитник «КАМАЗа» Александр Смирнов. На 52-й минуте хавбек Даниил Павлов забил победный гол «Сочи».

Следующий контрольный матч сочинцы проведут 10 февраля с московским «Динамо». Затем южан ждут встречи с «Тоболом» из Костаная и краснодарской «Кубанью» (обе игры пройдут 14 февраля). Футболисты завершат тренировочные сборы игрой с «Кайратом» 18 февраля.

Дубль Заболотного принёс ЦСКА победу в контрольном матче с «Виборгом»

«Спартак» сыграл вничью с бывшей командой Кононова

Гендиректор «Сочи»: «В команде вспышка коронавируса? Это в голове у кого-то вспышка!»