Спаллетти заявил о важности матча с «Миланом» в Лиге чемпионов для будущего «Наполи»

Команды встретятся в четвертьфинале турнира.

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти считает, что четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Милана» может определить будущее неаполитанского клуба.

«Лига чемпионов — это прекрасное соревнование, в котором мы должны получать удовольствие, наслаждаясь каждым моментом. Надеюсь, у нас будут более важные матчи, чем этот. Мы должны привнести энтузиазм того, с чего мы начали, к осознанию того, куда мы можем двигаться.

Команда показала, что умеет по‑разному подходить к каждой ситуации. Завтра мы сыграем матч, который может определить будущее всех нас. Уверен, мы будем готовы», — приводит слова Спаллетти пресс‑служба «Наполи».

«Милан» примет «Наполи» на стадионе «Сан-Сиро» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов завтра, 12 апреля. Встреча начнётся в 22:00 МСК. Ответная игра в Неаполе состоится 19 апреля.

Добавим, что 2 апреля «Милан» и «Наполи» встречались в рамках 28-го тура чемпионата Италии. Этот матч завершился победой «россонери» со счётом 4:0.