«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

Обменялись голами во втором тайме.

В матче 22-го тура РПЛ «Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с московским «Спартаком» (1:1).

Основные события в этой встрече произошли в пятиминутном отрезке в середине второго тайма. Счёт на 72-й минуте встречи открыл хавбек красно-белых Мартинс Перейра, но уже полторы минуты спустя Иброхимхалил Юлдошев сравнял цифры на табло.

На 77-й минуте форвард «Спартака» Квинси Промес не сумел реализовать пенальти, назначенный за фол против Виктора Мозеса. Гол был отменён из-за нарушения игрока красно-белых при ударе с 11-метровой отметки.

«Спартак» (27 очков в 22 матчах) остался на девятой строчке турнирной таблица РПЛ, «Нижний Новгород» (24 очка) занимает 11-е место.