«Спартак» не сумел победить «Слован» в первом матче под руководством Ваноли

Москвичи упустили победу, ведя после первого тайма в два мяча.

Столичный «Спартак» сыграл вничью с братиславским «Слованом» 2:2 в товарищеском матче, который состоялся в Дубае. Эта игра стала первой для главного тренера спартаковцев Паоло Ваноли у руля красно-белой команды.

В первом тайме москвичи создали себе комфортное преимущество в счёте - отличились полузащитники Даниил Денисов (20-я минута) и Зелимхан Бакаев (40'). Однако удержать победный счёт красно-белым не удалось. На 60-й минуте хавбек «Слована» Владимир Вайсс сократил отставание, а на 87-й нападающий словаков Александар Чаврин восстановил равновесие.

В чемпионате России, который возобновится после зимнего перерыва, «Спартак» занимает девятое место, набрав в 18-ти турах 23 очка.

Гончаренко — об эмоциональном уезде из ЦСКА на неделю: «Горячее ***** быстро остывает»