«Спартак» в упорном матче одолел «Барыс»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Спартак» сразился с «Барысом» из Астаны. Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:2.

На восьмой минуте первого периода Адам Ружичка открыл счёт, получив передачи от Дмитрия Вишневского и Александра Пашина.

В шестой минуте второго периода Егор Чезганов при поддержке Шейна Принса и Андрея Миронова увеличил отрыв «Спартака». На 12-й минуте этого же периода Андрей Миронов забросил третью шайбу хозяев. На 19-й минуте второго периода Даниил Апальков с передачи Антона Бурдасова сократил отставание.

На 11-й минуте заключительного периода Антон Бурдасов, воспользовавшись передачами Даниила Апалькова и Уилла Батчера, сократил разрыв в счёте до минимума. В финале игры Иван Морозов установил окончательный результат встречи.