Хоккей
Эксклюзив

Спунер — о гостевой победе над «Спартаком: «Скучный матч»

Нападающий «Авангарда» Райан Спунер в разговоре с Legalbet прокомментировал выездную победу над «Спартаком» (3:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Сложная игра, местами, сказал бы, даже скучная. Третий период начинали 1:1, забей «Спартак», нам было бы сложно отыграться, обе команды хорошо сыграли в обороне, в нейтральной зоне. Хорошо, что вторую шайбу забили именно мы (улыбается). Почему скучная? Почти весь матч играли в равных составах. Было немного удалений. Иногда такие игры случаются! Главное — мы выиграли», — сказал Спунер в интервью корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

В составе красно-белых единственную шайбу забросил Егор Филин (23-я минута). У победителей отличились Никита Холодилин (5), Иван Телегин (53) и Рид Буше (53).

В следующем матче «Спартак» сыграет на выезде с «Ак Барсом», а «Авангард» поедет в Ярославль для встречи с «Локомотивом. Оба противостояния пройдут 21 января.