Стало известно, какую зарплату Мбаппе запросил у мадридского «Реала»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе запросил у мадридского «Реала» зарплату в размере 70 млн евро в год, сообщает Bild.

По данным источника, 25-летний форвард решил покинуть парижский клуб и подписать контракт со «сливочными». Сейчас стороны обсуждают финансовую сторону сделки. Президент «Реала» Флорентино Перес не намерен давать Мбаппе запрашиваемую им зарплату и предлагает нападающему 35 млн евро в год до уплаты налогов. 

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» предложил Килиану Мбаппе четырёхлетний контракт с окладом в размере 100 млн евро за сезон. 

Мбаппе выступает за парижский клуб с 2017 года. В текущем сезоне форвард забил 28 мячей и сделал шесть голевых передач в 25 матчах за команду. 

Контракт француза с парижанами истекает в июне. Рыночная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет 180 млн евро. 

Читайте также: