Сусуев рассказал, изменилась ли игра «Спартака» на своём пятаке после матча с московским «Динамо»

Форвард «Спартака» Никита Сусуев рассказал Legalbet, внёс ли тренерский штаб красно-белых изменения в игру команды на своём пятаке перед встречей с «Сочи» после семи пропущенных шайб в матче с московским «Динамо».

В четверг, 7 декабря, красно-белые на своей площадке обыграли «леопардов» со счётом 4:3.

«Игру с «Динамо» мы начали не очень хорошо, «проспали» первой период, играли не в свой хоккей. Нам забивали со всех позиций, не только с пятака, поэтому нам надо было прибавлять во всех аспектах. В перерыве мы это сделали, вышли и отыгрались. Изменили ли мы что-то в игре на своём пятаке по сравнению с предыдущим матчем? Нет, мы ничего не меняли, как всегда добавили во всех аспектах и вышли побеждать, вот и всё. На пятаке [в матче с «Динамо»] ничего такого не было, нужно было просто прибавлять во всём. Мы много пропустили, и такое допускать нельзя», — сказал Сусуев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Напомним, в московском дерби «Спартак» одержал победу над «Динамо» в овертайме со счётом 8:7.

Красно-белые лидируют в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 56 очков в 41 матче.