Футбол

Таранов: «В «Крыльях Советов» сохраняют доверие к Осинькину»

Бывший российский футболист Иван Таранов поделился своим мнением о будущем главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина.

«В «Крыльях Советов» сохраняют доверие к Осинькину. Вся система Самары построена на том, чтобы растить молодёжь. Игорь Витальевич неоднократно доказывал, что хорошо справляется с этой задачей. Не думаю, что в Самаре есть большие амбиции попасть в пятёрку, бороться за высокие места. Но показывать красивый футбол, радовать болельщиков и делать ставку на молодёжь будут продолжать», — приводит слова Таранова «Чемпионат».

В следующем матче подопечные Игоря Осинькина сыграют в гостях с махачкалинским «Динамо» в рамках группового этапа Фонбет Кубка России. Встреча пройдёт 1 августа.

Читайте также: