ЦСКА обыграл «Сочи» в последнем матче Кубка PARI Премьер

Встреча проходила в Москве на «ВЭБ Арене».

Завершился последний матч предсезонного турнира Кубок PARI Премьер, в котором ЦСКА играл с «Сочи». Московский клуб одержал победу со счётом 2:1.

На 5-й минуте отличился защитник ЦСКА Игорь Дивеев, забивший головой после подачи углового. Через две минуты гол забил нападающий армейцев Фёдор Чалов. На 60-й минуте единственный гол «Сочи» забил нападающий Владислав Сарвели.

Участниками турнира были «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород». Победителем Кубка стал «Зенит». Второе место занял «Нижний Новгород», на третьей строчке расположился «Сочи». ЦСКА занял последнее место в таблице.