ЦСКА сенсационно уступил «Металлургу», пропустив 7 шайб

В Москве завершилась игра регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, в которой ЦСКА сразился с магнитогорским «Металлургом». Гости одержали уверенную победу со счётом 7:0.

Счёт в матче был открыт Никитой Михайлисом на 17-й минуте первого периода после передачи Валерия Орехова.

Во втором периоде уральская команда за две минуты и семь секунд забила три безответные шайбы в ворота ЦСКА. Голами отличились Валерий Орехов, Никита Михайлис и Андрей Козлов. На седьмой минуте Дмитрий Силантьев, получив передачи от Никиты Михайлиса и Валерия Орехова, довёл счёт до 5:0.

На 19-й минуте Павел Акользин после передачи Владислава Ерёменко забросил шестую шайбу, а всего за семь секунд до конца периода Валерий Орехов с передачей от Андрея Козлова установил окончательный счёт — 7:0.