Томас Тухель прокомментировал поражение от «Хайденхайма»

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение от «Хайденхайма» (2:3) в матче 28-го тура Бундеслиги.

«Этого не должно происходить на таком уровне. До перерыва матч был полностью под нашим контролем, и сейчас трудно сказать, что пошло не так. Нам трудно поддерживать уровень по ходу игры, и, к сожалению, сегодня мы увидели ещё одно подтверждение этому.

Мы отдали игру в первые 15 минут второго тайма, после того как сделали много хороших вещей в первой половине. Мы пропустили слишком простые голы. Затем у нас было три-четыре хороших момента забить третий гол, но мы ими не воспользовались», — приводит слова Тухеля Bayern & Germany.

«Бавария» с 60 очками идёт второй в таблице чемпионата Германии, отставая от лидирующего «Байера» (76) на 16 баллов. Леверкузенскому клубу достаточно одержать одну победу для чемпионства.